Профориентация

Всероссийские открытые онлайн-уроки «ПроеКТОрия» «Шоу профессий» – проект ранней профессиональной ориентации школьников. Главные цели проекта, запущенного в 2020 году, рассказать о востребованных рабочих профессиях современно,…

Положение об учебной группе

Расписание спортивных секций на 2021-2022 учебный год

Календарь спортивно-массовых мероприятий спортивного клуба “Пламя” МБОУ СОШ №16 на 2021-2022 учебный год

Родителям о социально-психологическом тестировании

С 2013 года во всех образовательных организациях Российской Федерации на основании Федерального закона № 120-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ» (далее Закон) осуществляется процедура, направленная на раннее выявление незаконного потребления обучающимися образовательных организаций наркотических средств и психотропных веществ.

Программа воспитания МБОУ СОШ №16

Встреча в ДОСААФ

Имени героя

С.Г.Таранец родился 9 апреля 1969 года в городе Славянске-на-Кубани Краснодарского края. В 1976 году пошел учиться в среднюю школу № 16 города Славянска-на-Кубани, которую окончил в 1986 году. Служил в Воздушно-десантных войсках: командовал разведывательным взводом, был заместителем командира и командиром парашютно-десантной роты в 104-й гвардейской воздушно-десантной дивизии.

Выпускники школы