Встреча в ДОСААФ

План профориентационных суббот МБОУ СОШ 16 март, апрель

Имени героя

С.Г.Таранец родился 9 апреля 1969 года в городе Славянске-на-Кубани Краснодарского края. В 1976 году пошел учиться в среднюю школу № 16 города Славянска-на-Кубани, которую окончил в 1986 году. Служил в Воздушно-десантных войсках: командовал разведывательным взводом, был заместителем командира и командиром парашютно-десантной роты в 104-й гвардейской воздушно-десантной дивизии.

Выпускники школы

История «Кадетской гимназии»

В школе наряду с общеобразовательными классами созданы и работают кадетско-казачьи классы. Цель кадетского воспитания направлена на формирование и развитие личности, обладающей качествами гражданина-патриота Родины и…

Положение (Устав) о внутренней жизни кадетов казачьих классов

Кадетский дневник

Цель кадетского воспитания направлена на формирование и развитие личности, обладающей качествами гражданина-патриота Родины и способной выполнять гражданские обязанности в мирное и военное время.