Информация об открытии профильных классов (групп) обучения

Информация об открытии профильных классов (групп) обучения в общеобразовательных организациях муниципального образования Славянский район на 2022-2023 учебный год

Положение о профильном обучении

Мобильный класс

В рамках проекта ЦОС мы получили 28 новых ноутбуков! Теперь в школе есть ещё один мобильный класс! При помощи ЦОС мы получили доступ к передовым образовательным стандартам и технологиям. Это существенно повысит качество обучения. Сами школьники  помимо доступа к обучающим материалам смогут пользоваться онлайн-ресурсами библиотек, создавать проекты и работать совместно с другими учениками не только в оффлайне, но и в онлайне.

План мероприятий по повышению качества образования МБОУ СОШ №16 на 2021 – 2022 уч. год

Цифровая образовательная среда

Федеральный проект «Цифровая образовательная среда» направлен на создание и внедрение в образовательных организациях цифровой образовательной среды, а также обеспечение реализации цифровой трансформации системы образования.
СОШ №16 является участником регионального проекта по созданию и внедрению цифровой образовательной среды.

Аналитическое обоснование введения системы предпрофильной подготовки

Информация о перечне профилей обучения

Прием в профильные классы

1. В 2018-2019 учебном году в школе будет открыт класс оборонно- спортивной направленности.2. Прием документов в профильный класс осуществляется  с1 июля 2018 года по 15 августа…