Организация питания

Задать вопросы по организации горячего питания вы можете: – по телефону горячей линии МБОУ СОШ № 16  8 (86146) 2-14-51,     – директору школы Городничей Татьяне Викторовне по…

Нормативные документы по организации горячего питания

Муниципальные документы по организации питания обучающихся

Локальные акты МБОУ СОШ № 5

Цикличное меню

Цикличное меню горячих завтраков для 1-4 классов. Цикличное меню горячих завтраков для 5-11 классов.

Ежедневное меню

Переход в систему Food.
Ежедневные фото.

Постановление о питании

Постановление Администрации муниципального образования Славянский район “Об утверждении Положения об организации бесплатного двухразового питания детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в муниципальных образовательных организациях муниципального образования Славянский район”

Об организации горячего питания учащихся

Питание

С 1 сентября 2020 года во всех общеобразовательных организациях будет организовано горячее питание. Учащиеся 1-4 классов питаются бесплатно: первая смена – горячий завтрак, вторая смена – полноценный обед с 1 блюдом.