Нормативные документы по аттестации педагогических работников
Аттестация в целях подтверждения занимаемой должности
Результаты профессиональной деятельности аттестуемых педагогических работников, в целях установления квалификационной категории

Цифриум

В нашей школе прошёл открытый урок: «Цифриум» на тему: «Особенности природно-хозяйственных зон России» В мероприятии поучаствовали учащиеся 9 «В» классе. На уроке школьники постоянно находились в активной…

Организация горячего питания

Прием в профильные классы

Итоговое собеседование по русскому языку – 9

К ГИА допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности, в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план, а также имеющие результат «зачет» за итоговое собеседование по русскому языку.

ГИА – 9

К ГИА допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план и получившие зачет по итоговому собеседованию.

Итоговое сочинение (изложение) – 11

Успешное написание итогового сочинения является для выпускников 11 классов допуском к государственной итоговой аттестации.

ГИА – 11

Но больше всего изменений — в ЕГЭ по информатике. Это связано с переводом этого экзамена с 2021 года в компьютерную форму.